Премии Стерлинга, в двадцать второй раз вручаемой Королевским институтом британских архитекторов RIBA, удостоено бюро dRMM и их проект реконструкции пирса в Гастингсе на южном побережье Англии. Построенный в 1871 году по проекту английского архитектора Юджениуса Бёрча, пирс в 1930-е годы пользовался большим успехом у местной публики вместе со вспыхнувшей модой на курорты и пляжный отдых. Длина около 280 м располагала к променадам на свежем воздухе. В 1970-е в павильоне на пирсе проходили концерты музыкальных звезд — Джими Хендрикса, групп Rolling Stones, The Who, Genesis и Pink Floyd. В 2006 году обветшавшая викторианская постройка закрылась на реконструкцию, а в 2010-м здесь вспыхнул ужасный пожар — предположительно, это был поджег.

dRMM под руководством Алекса де Рейке, Филиппа Марша и Сэди Моргана возродило к жизни достопримечательность вековой давности. Бюджет составил £14, 2 млн. Архитекторам удалось заинтересовать местное сообщество, предложив горожанам стать акционерами «народного» пирса и купить акции по сотне фунтов.

Президент комитета RIBA Stirling Prize Бен Дербишир оценил предпринимательские способности победителей конкурса, их «легкий» дизайн и назвал проект «шедевром возрождения».