Бельгийка Лоранс Ленарт, основательница бренда одежды и аксессуаров для дома LRNCE, переехала в Марокко в 2015 году, после окончания Королевской академии искусств в Генте. Вдохновившись работами местных кожевников, керамистов, ткачей, она стала придумывать дизайн сумок, обуви, ковров и керамики, которые создавала совместно с ремесленниками в их мастерских. И собственный дом — небольшой одноэтажный коттедж с тенистой террасой — она оформила, использовав любимые творческие приемы.

Белые стены служат фоном для незамысловатой керамики со спонтанными рисунками, сделанной вручную мебели с неожиданными декоративными элементами (особенно удался табурет с извилистой ножкой) и вышитых подушек и ковров. Жизнерадостная цветовая гамма и абстрактные «неловкие» рисунки в духе Миро и Пикассо свойственны и картинам Лоранс, — их можно увидеть повсюду на стенах дома.

Дизайнер подчеркивает свое скептическое отношение к перфекционизму: она считает, что лучшие предметы появляются спонтанно и инстинктивно, как и лучшие стилевые сочетания. Этот подход она применила у себя дома, получив артистичный, живой и теплый интерьер.