Амстердамские дизайнеры из студии Modijefsky полностью изменили интерьер местного кафе, превратив его в «динамичный» бар с ресторанной зоной, наполненный комнатными растениями и винтажной мебелью. В эффектном интерьере бара с говорящим названием Botanique сочетаются сразу несколько остромодных тенденций: бархатная обивка диванов и кресел и нарочито неровно окрашенные стены, броское сочетание зеленого и розового цветов, обилие зелени и зеркальные элементы в оформлении.

Двусветное пространство с двумя рядами окон заполнено солнечным светом, который отражается в геометричных зеркальных мобилях, подвешенных к потолку. Крупные мобили, кашпо с цветами, высокие пальмы и монстеры соответствуют масштабам помещения и создают атмосферу теплицы или оранжереи, а деревянная мебель и яркие декоративные детали гармонично вписываются в интерьер.

Любопытных деталей здесь действительно много: так, барная стойка отделана зеленой шестиугольной плиткой в духе ар-деко с орнаментом из белых линий. Дизайнеры дополнили ее коричневой мраморной столешницей и синими стульями с каркасом из гнутых металлических трубок и кожаными сиденьями, создав одновременно винтажный и актуальный облик всего интерьера.