Итальянский архитектор Рокко Валентини соединил две постройки на итальянской вилле XIX века, соорудив между ними асимметричный переход со стальным каркасом и большими трех- и четырехугольными окнами.

Контрастная пристройка похожа на угловатый метеорит, попавший в щель между традиционными зданиями из каменной кладки, которые когда-то были мельницей и домом фермера. Сейчас оба помещения жилые, и новый хозяин решил соединить их таким необычным способом. Архитектор оставил нетронутой кладку и арки, которые раньше служили входом в дом; теперь здесь располагается столовая со стеклянной стеной, открывающей вид во двор. Обилие окон в потолке и стенах делают пристройку просторной и полной света.

Помимо столовой здесь находится новый вход в дом и двусветный холл с лестницей и мостом из красного дерева, соединяющими здания. Историческая каменная кладка эффектно подсвечена, а металлический фасад пристройки перекликается по цвету с ржавыми сельскохозяйственными орудиями, которые выставлены здесь же, во дворе — как арт-объекты.